Кондрово
Ваш город Кондрово?
Резюме № 39044424
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Мастер производственного участкаБыл сегодня в 10:16
По договорённости
34 года (родился 12 октября 1989), cостоит в браке, есть дети
Звенигородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 1 месяц

    • Июнь 2023 – работает сейчас
    • 10 месяцев

    Мастер ННЦ

    Пушкинская ГРС, Звенигород

    Обязанности:

    1. Мониторинг остатков СУГ в парке станции. 2. Внесение остатков СУГ в таблицу. 3. Проведение инструктажей по работам без наряда-допуска среди сотрудников компрессорного отделения, АГЗС, заправочных колонок. 4. Коммуникация с сотрудниками РЖД. 5. Заполнение статуса в/ц в системе ЭТРАН. 6. Подготовка экспортных документов на в/ц. 7. Работа с претензиями с владельцами в/ц.

    Достижения:

    1. Сокращение претензионных сумм на 50% благодаря рассмотрения договора оказания услуг между владельцами в/ц и ГРС. 2. Оперативное решение поставленных задач по сравнению с предыдущими сотрудниками.
    • Март 2023 – май 2023
    • 3 месяца

    Начальник смены производства

    Обнинскоргсинтез, Обнинск

    Обязанности:

    Обеспечение цеха по производству жидкости для снижения выбросов необходимыми средствами; Проверка исправности технического оборудования; Расстановка работников, составление графиков смен; Контроль технологического процесса производства, контроль качества продукции; Подготовка документации на прием или отгрузку продукции; Контроль за соблюдением норм и правил охраны труда, ТБ.
    • Август 2022 – январь 2023
    • 6 месяцев

    Старший мастер производственной линии драже

    ООО НУТТИС, Москва
    Natural Nutty Food Company – производственно-торговая компания натуральных ореховых продуктов питания Nattys®, ООО «НУТТИС». Основана в 2016 году. Ореховые продукты Nattys® - пасты, батончики, драже - производятся по бережной технологии сохранения всех...

    Обязанности:

    • Обеспечение выполнения в установленные сроки производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества; • Планирование и организация работы подчиненных работников; • Четко формулировать задания подчиненным работникам; • Принимать необходимые меры по предупреждению и ликвидации простоев; • Принимать непосредственное участие в выпуске готовой продукции высокого качества; • Контролировать соблюдение норм закладки сырья и выхода продукции согласно технологическим картам; • Контролировать соблюдение работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда; • Принимать меры по предотвращению производства продукции, не соответствующей установленным требованиям, выявлению причин и виновников брака; • Обеспечивать производство необходимым количеством сырья для выполнения производственного плана; • Выявлять критические (опасные) факторы на отдельных технологических операциях, оптимизация процессов; • Контролировать выполнение требований СанПиН, ХАССП.

    Достижения:

    1. Организовал рабочее пространство на участке упаковке драже. 2. Увеличил количество выпуска готовой продукции с 1500-2000шт. до 10000шт. дойпаков. 3. Взял под контроль участок обкатки драже в начинки. Тем самым руководил полным циклом изготовления драже от накатки до упаковки. 4. 16.09.2022 был переведён на линию производства батончиков в должности начальника производственного участка. 5. Установил абсолютный рекорд по выпуску шоколадных батончиков в количестве 24576шт. при норме выработки 12000-14000шт. за 12-ти часовую рабочую смену. 6. Обучение персонала основам бережливого производства. 7. 01.12.2022 взял активность в должности специалиста по качеству и пищевой безопасности. Разработка инструкции для работы на обжарке ядер ореха в печи "РАПТОР". Разработка инструкции для оборудования глазировки батончиков. Разработка и актуализация инструкций. Разработка инструкции по разборке и сборке мультиголовочного весового дозатора. Подготовка производственного цеха к HACCP аудиту. Обучение административного и линейного персонала инструкции по предотвращению попадания посторонних предметов в продукцию 5П.
    • Апрель 2019 – август 2022
    • 3 года и 5 месяцев

    Специалист процесса шоколадного департамента

    Mars, Одинцово
    Продукты питания

    Обязанности:

    Выполняю производственные процедуры с соблюдением правил техники безопасности; Отвечаю за соблюдение стандартов и требований компании в области Качества и Пищевой безопасности; Обеспечиваю качество выпускаемой продукции согласно требованиям спецификации; Отвечаю за эффективное использование ресурсов участка в рамках установленных норм; Поддерживаю чистоту оборудования, порядок на рабочем месте и в помещениях участка; Выполняю сменные задания для обеспечения бесперебойной работы производственных линий; Работа со Scada системой; Контролирую наличие правильной информации на стикерах полуфабриката, паллетах. Подготавливаю всю необходимую документацию для следующей смены. Ежесменно соблюдаю правила внутрицеховой расстановки и перевозки грузов: штабелирование, перемещение, сортировка, переборка сырья комплектующих материалов и отходов. Умею выполнять обязанности аудитора на нескольких производственных участках Ежесменно выявляю и устраняю\предупреждаю\препятствую образованию отклонений от норм расхода сырья. Ежесменно самостоятельно своевременно заказываю необходимое сырье и расходные материалы. Участвую в рабочих группах с целью улучшения путей достижения заданных ключевых показателей, проектах по совершенствованию действующих процессов и режимов производства Обеспечиваю бесперебойную работу участка в рамках своей компетенции
    • Ноябрь 2018 – февраль 2019
    • 4 месяца

    Мастер Смены технической службы

    Barilla Rus LLC, Солнечногорск
    Продукты питания

    Обязанности:

    1. Выполнение сменных производственных заданий с соблюдением всех правил техники безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии и производственных инструкций. 2. Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, контроль за правильной эксплуатацией производственным персоналом. 3. Своевременный качественный ремонт оборудования. 4. Выполнение осмотров и инспекций оборудования по чек-листам, с занесением выявленных дефектов в журнал неисправностей оборудования. 5. Выполнение планового и внепланового технического обслуживания, в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами. 6. Проведение модернизации технологического и вспомогательного оборудования. 7. Организация эффективной работы смены Технической службы (старший механик, инженер КИПиА) и незамедлительное реагирование на сообщения о поломках оборудования и выявленных неисправностях. 8. Обеспечение выполнения всех пунктов из сменного задания и своевременное заполнение сменного отчета о проделанных работах, с указанием времени проведения работ, причин поломок, подробным описанием выполненных действий и затраченных запасных частей и материалов. 9. Принятие участия в работе по оперативному планированию ремонтных работ, распространению передовых приёмов и методов ремонтов и обслуживания оборудования, снижение затрат труда. 10. Анализировал результаты производственной деятельности за смену, причины, вызывающие простои оборудования и снижение качества изделий (работ, услуг), участие в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных недостатков, вносил предложения на изменение планов ТОиР Мастеру ППР. 11. Выполнял оперативный учёт движения запасных частей, материалов, необходимого инструмента и инвентаря и при необходимости сообщал Главному инженеру для закупки. 12. Принимал участие в разработке и пересмотре инструкций, процедур, чек-листов по ремонту и обслуживанию оборудования. 13. Принимал участие в изучении причин повышенного износа оборудования, его простоев, расследовании аварий, разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению. 14. Организовывал эффективную приёмку и передачу смены, с донесением полной информации другому сменному мастеру о проделанной работе и не устраненных проблемах.

    Достижения:

    1. Уменьшил количество брака выпускаемой продукции на угловом транспортёре упаковочного оборудования марки Senzani, путём мониторинга данного узла. 2. Приобрёл навык работы в программе TRIM. Занесение данных о дефектах, списание затраченных материалов и рабочих, описание и комментарии проблем. 3. Составление структуры технологических мест в TRIM-PMS на участке «Утилиты» (Водоподготовка, Котлы). 4. 5S в зоне сменного персонала. 5. 5S на участке «Утилиты» (Водоподготовка, Котлы). 6. Составление SOP по разборке-сборке миксера теста перед мойкой.
    • Март 2018 – август 2018
    • 6 месяцев

    Главный механик

    ООО РусПлёнки, Санкт-Петербург
    Поставка полипропиленовых плёнок

    Обязанности:

    Подчинялся генеральному директору. Обязанности: • Подбор и заказ оборудования, проверка на соответствие техническим параметрам • Установка, запуск и наладка оборудования • Проведение тендеров • Подбор и обучение операторов • Создание СОП для операторов бобинорезательного оборудования • Проведение инструктажей по Охране Труда, Технике Безопасности, Пожарной Безопасности среди всего персонала (17 человек) • Составление графиков ТО • Заказ расходных материалов и запасных частей • Работа с подрядными организациями • Работа в 1С УНФ:Предприятие 8.3 • Сокращение затрат на расходные материалы для производственного процесса • Организация переезда производства, планировка расположения производства на новом месте

    Достижения:

    Сокращение затрат на запасные части для бобинорезательного оборудования, сокращение затрат на расходные материалы для производства.
    • Июнь 2017 – ноябрь 2017
    • 6 месяцев

    Главный механик

    ООО «ВЕТИВЕР», Москва

    Обязанности:

    Подчинялся Генеральному директору Обязанности: • Участие в переговорах с потенциальными партнёрами (экономическая выгода, производительность и обслуживание оборудования, сроки подготовительных работ) • Ведение рабочей переписки с потенциальными иностранными партнерами • Подбор и заказ оборудования, проверка на соответствие техническим параметрам • Установка, запуск и наладка оборудования • Подбор и обучение технических операторов • Составление графиков ППР • Заказ расходных материалов и запасных частей • Работа с подрядными организациями
    • Октябрь 2014 – июнь 2017
    • 2 года и 9 месяцев

    Электромеханик / Инженер

    «NESTLE», Ворсино
    Пищевое производство (корма для животных)

    Обязанности:

    Электромеханик, подчиняюсь Техническому директору, инженеру по планированию технического обслуживания Обязанности: • Анализ простоев оборудования на основании данных программ SAM, SAP и контрольных измерений, проведение BDA анализа и контрольных замеров времени работы оборудования • Анализ потери материалов и разработка мероприятий, направленных на их снижение, проведение верификационных измерений • Определение неисправности в электрооборудовании, механическом и пневматическом оборудовании • Задействован в программе TPM (участие в проектах, сборе и анализе необходимых данных) • Участие в создании технологических карт обслуживания оборудования • Руководство и контроль выполнения работ подрядными организациями во время технического обслуживания (в подчинении подрядчики, до 25 человек) • Подготовка обучающего материала и обучение операторов навыкам по наладке и обслуживанию оборудования • Наладка сложного технологического оборудования, применяемого на предприятии • Приобрел развитые навыки понимания бизнес среды Оператор упаковочной линии, подчинялся Начальнику смены Обязанности: • Упаковка готовой продукции на линии согласно QMS • Осуществлял переход упаковочной машины на разные форматы • Заполнение сопутствующей документации (чек лист) • Руководил и контролировал работу разнорабочих (2-3 человека) - Модифицировал упаковочную машину, что понизило потребление электроэнергии предприятия на 42 048 кВт/год - Внедрил в работу систему 5S, что сократило время, необходимое для поиска запчастей и инструментов, в техническом отделе на 17%, а так же увеличило скорость текущей эксплуатации оборудования на заводе
    • Май 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер участка сборки стеклопакетов

    АО «РОССИЙСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», Дзержинский
    Стекольная промышленность

    Обязанности:

    Мастер участка сборки стеклопакетов, подчинялся Начальнику производства Обязанности: • Участвовал в крупных проектах: заказ для самого высокого здания в Европе до 2014 «Меркурий Сити Тауэр»; заказ для международной турецкой строительной компании «СтройСити» по остеклению высотных зданий; заказ по остеклению вагонов московского метро • Планирование и распределение ресурсов (технических и человеческих) на линии сборки • Контроль производства и выпуска готовой продукции • Проведение планово-оперативных собраний по планированию задач на текущую смену, распределение ресурсов, согласование действий между производством и техническим отделом. • Руководил и контролировал операторов производственных линий (до 15 человек) • Участие в пусконаладочных работах • Приобрёл навыки чтения технической документации (формулы стеклопакетов, чертежи, схемы, спецификации) Оператор робота промазки стеклопакетов, подчинялся Мастеру участка сборки Обязанности: • Выполнение работ на каждой стадии производственного процесса стеклопакетов линии LISEC • Решение проблем незапланированных простоев и отбраковки стеклопакетов • Управление тельферным краном - Увеличил объем выпуска стеклопакетов за смену в 6 раз (со 110м2 до 660м2 за 12 ч), благодаря мониторингу и устранению причин простоев на линии на заводе - Сократил время простоев на линии за смену в 4 раза (с 4 ч 37 мин до 1 ч 07 мин за 12 ч) за счёт оптимизации производственного процесса на заводе - Предложил и, при поддержке руководства, внедрил систему непрерывного 24-х часовой графика производства, что увеличило объёмы производства в 2 раза
    • Август 2009 – май 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Электромонтёр

    ЧАО МК «АЗОВСТАЛЬ», Мариуполь
    Металлургическое производство

    Обязанности:

    Обязанности: • Обслуживание и ремонт электрооборудования, электродвигателей, осветительных систем • Выполнение работ с измерительным слесарным инструментом и ручным электроинструментом • Получил 3 группу по электробезопасности, допуск до и выше 1000 В, 5 разряд • Руководил и контролировал практикантов и стажёров (до 4 человек)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенно работаю в программах SAP, SAM, 1С:Предприятие, TRIM, MS Office. Менеджмент, понимание бизнес среды, сдача в эксплуатацию оборудования, знания производственных процессов.

Дополнительные сведения:

Готов к выполнению тестового задания.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 119 похожих резюме
Обновлено в 8:48Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Контролер 4 разряда / Штамповщик 3 разряда / слесарь-испытатель 4 разряда / инженер-технолог 3 категории, мастер производственного участкаСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (12 мес.)Мастер производственного участкаАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)МастерАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Начальник производственного участкаИюль 2022 – июнь 2023
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (12 лет)Руководитель участка, группы участков, смены цехаИюнь 2000 – июнь 2012
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (14 лет)Бригадир сменыАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Мастер участкаСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Завскладом в типографииОктябрь 2007 – март 2020
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Мастер заготовительного участкаИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (13 лет)Инженер по организации трудаАпрель 2011 – работает сейчас
Работа в Кондрово / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Мастер производственного участка